Фото, видео, дизайн
+2В чём отличие промовидео, рекламы и корпоративного фильма?
А самому допереть, не? Промовидео - это по сути реклама. Корпоративный фильм - фильм, рассказывающий о каких-то событиях в организации (в т. ч. и о ней самой) и НЕ несущий рекламный характер.
работать вместе хорошо, но еще нужно и отдыхать, и организацию корпоратива стоит доверить http://eventproduction.ru/ - удивили, порадовали и доставили массу позитива. Все прошло на Ура!
Промо-ролик – это короткий рекламно - информационный фильм. Направленный на то, чтобы презентовать саму компанию или ознакомить зрителя с несколькими видами товаров или услуг.
Корпоративным называют видео, которое рассказывает об определенной компании, ее сотрудниках, достижениях, специфике работы, о планах и путях развития.