Не дождусь ужина) Буду есть малиновое варенье) А Вы как к нему относитесь?)

Весенняя) Мудрец (16938), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 6 лет назад
Индифферентно отношусь, всегда баночка имеется в запасе на случай простуды....
Утро туманное Просветленный (32648) 6 лет назад
И зачем это томительное ожидание? Есть варенье и ложка - вперед!) Я не поклонник сладкого, но иногда варенье с молоком как бальзам на желудок)
++++++++ Оракул (93701) 6 лет назад
Люблю его варить.) А есть как-то не очень. Так что стоит и стоит. Пока не отдам сестрам или друзьям.)