циклоферон с алкоголем

arnold suwiriw Ученик (58), закрыт 6 лет назад
Ребята, выпил циклоферон последний раз часов 25 назад, так вот такой вопрос, можно ли выпить 2-3 рюмки коньяка, небудет ли каких либо последствий, к тому временеи пройдет уже около 30-т ичасов
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Немного выпить можно, но учтите: у каждого человека реакция на лекарства и алкоголь строго индивидуальная: кому то ничего не будет, а у кого то может возникнуть аллергическая реакция, например -отёк Квинке или даже анафилактический шок, который может закончиться смертью.
Остальные ответы
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (244211) 6 лет назад
Пьют все, даже очень больные.
arnold suwiriwУченик (58) 6 лет назад
я для профилактики пил циклоферон 2 раза)
КошаИскусственный Интеллект (105282) 6 лет назад
Циклоферон - не антибиотик. Так что можете пить.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Ни каких не будет, охота от объема рюмки конечно то же зависит
arnold suwiriwУченик (58) 6 лет назад
40-50 грамм
Kajo Мудрец (11543) Нормаз
Mad MAAD Гуру (2893) 6 лет назад
Для вывода лекарства из организма нужно полное обновление, которое проходит примерно за 15-20 часов. Однако, не стоит злоупотреблять алкоголем в первые сутки, так как действие лекарства сохраняется еще некоторое время

Вывод: можно, но в небольших дозах
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Карбит до кучи закинь. Неужели такая тяга выпить? Не позорься
Я Красивая Ученик (7) 6 лет назад
нельзя мешать алко + таблетки, реакция может возникнуть неоднозначная)) вплоть коматозного состояния.... ну дело ваше
Sergey Dorofeev Ученик (164) 6 лет назад
если прошло около 25 часов, ничего не будет
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 6 лет назад
Алкоголь меняет свойства медикаментов
Игорь БочкинУченик (106) 4 года назад
Ах какие тут все умные куда бежать
jamila sharifova Оракул (75066) 6 лет назад
Товарищ все равно не понимает. У него другое отношение к жизни, чем у тех, кто старается ему помочь. Ну. что поделаешь, КАЖДЫЙ - САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО НЕСЧАСТЬЯ.
Даниил Мыслитель (8663) 6 лет назад
зацветет как роза печень от цирроза, когда принимают фармакологию про алкоголь вообще надо забыть даже в пиве
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242960) 6 лет назад
Можно, прошло больше суток.
Источник: Циклоферон - не антибиотик
Игорь БочкинУченик (106) 4 года назад
А кто вам сказал что нельзя алкоголь вместе с антибиотиками? Алкоголь с антибиотиками можно! а то что нельзя так это большевики придумали чтоб самим побольше досталось
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 6 лет назад
Не стоит пить во время приёма препарата...
Ванёк ***** Гуру (2926) 6 лет назад
Фармакокинетика Циклоферона:
При приеме суточной дозы максимальная концентрация в плазме крови достигается через 2-3 часа, постепенно снижается к 8-му часу, а через 24 часа Циклоферон обнаруживается в следовых количествах. Период полувыведения препарата составляет 4-5 часов, поэтому использование препарата Циклоферон в рекомендуемых дозах не создает условий для кумуляции в организме.
Так что, как видите, через 30 часов Циклоферона в вашем организме практически не останется.
И, если вы не планируете принимать Циклоферон в дальнейшем, то можно принимать алкоголь.
Пагубное воздействие алкоголя на организм в данном конкретном случае Циклоферон НЕ УСИЛИТ. )
Regina fox Мастер (1163) 6 лет назад
Пить с алкоголем запрещено.