Не работает интернет при включенном VPN

+ Знаток (452), закрыт 6 лет назад
Поставил для хрома расширение betternet unlimited free vpn. Более месяца хорошо работал, а сегодня когда включил то пропал инет. При удалении расширения интернет снова работает. Может какой-нибудь сбой в настройках, помогите разобраться.
Лучший ответ
Metаllurg Просветленный (21020) 6 лет назад
думаю, что= DNS-сервер. наверно ты достал администраторов .ставь DNS 8.8.8.8 или 8.8.4.4, не имеют права запрещать=гугл сервер. или позвони админу и спроси =чё он залупается..
+Знаток (452) 6 лет назад
Спасибо за быстрый ответ. Изменил dns но безрезультатно
Metаllurg Просветленный (21020) тогда, ток=провайдер, не грусти =разрулят