Народ, кто такая Диана Нарбикова???

Мария Зятькова Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Говорят девушка сельская, сама каким-то образом пробилась в элиту, вплоть до того, что её уже опубликовали на обложку журнала 2017 playboy! Хотелось бы узнать о ней поподробней, пробилась же девка, репутация в википедии тоже хорошо прикрыта))) очень уж интересно
Голосование за лучший ответ
Женя Петров Мастер (1188) 7 лет назад
З-зависть
Мария ЗятьковаУченик (91) 7 лет назад
Что З-зависть?) Что-то знаешь о ней?
Женя Петров Мастер (1188) нет. Не слышал. Но вам завидно что она чего то там добилась)
Владимир Петров Ученик (220) 7 лет назад
Модель танцовщица очень классная) еще и фитнес тренер. Танцует в Ломоносове. Она не пробилась предложений и так море. В общем вкратце я ответил)