Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Читала сейчас историю о «Бледной розе» Лиане де Пужи - куртизанки Прекрасной эпохи. И вот после многих лет распутства, +

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
она вышла замуж за князя, а потом когда муж променял её на более молодую проститутку, ушла в монастырь.

А чем кончат нынешних шлюшки? как Вы думаете..))
Лучший ответ
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 6 лет назад
Почему я не шлюха? ((
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
натура у тебя не шлюшья)) вот ты бы стал за деньги терпеть такого как ты?..))
СВЯТОЙ Высший разум (503141) Смотря за какие.
Остальные ответы
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
да всяко бывает... кто знает что там -впереди не только у шлюх?
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453955) 6 лет назад
Болезнь, наркомания, смерть или в замуж
Источник: Привет
Газява Мудрец (12608) 6 лет назад
умру прям... в забытье...