Девушки, женщины, вы бы стали есть лапшу с котлетой и соусом мной приготовленные ?

Grimmas ZZ Мыслитель (6794), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или лучше бы постоянно мне девушка готовила а то избалую своими блюдами?
Лучший ответ
Полина Мартинес Мудрец (12352) 6 лет назад
По белому свету летаю
За йены, за марки, за кроны,
Но лучшей едою считаю
Котлеты, а к ним макароны!
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248200) 6 лет назад
Я не ем лапшу и прочие макаронные изделия... От котлеты с соусом не отказалась бы, если понравится запах и внешний вид)
Grimmas ZZМыслитель (6794) 6 лет назад
котлеты я вкусно жарю, а лапшу и рожки очень люблю
Wasabi Искусственный Интеллект (248200) уговорили))
@KoShKa@ ...... Гуру (3078) 6 лет назад
люблю, когда мужчина готовит, если боитесь избаловать свою половинку, готовьте по выходным что-нибудь особенное, тогда это всегда будет праздник)
Елена Искусственный Интеллект (289283) 6 лет назад
если чистоплотный, то да
Grimmas ZZМыслитель (6794) 6 лет назад
я надеюсь вы про мытьё рук?
Елена Искусственный Интеллект (289283) ну вообще, чтобы всё чистое было