почему в жаркую погоду (относительно) обязательно сгорают километры леса ?

Александра ☭ Оракул (99702), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мари Оракул (55794) 6 лет назад
Поджигают с космоса лазером. http://royallib.com/read/levashov_nikolay/antirossiyskiy_antitsiklon.html#20480
Зачем? Такая политика Всепланетной Закулисной Власти. Почему-то им надо как можно скорей извести ресурсы планеты. Кто не верит - оглянитесь вокруг, сколько всего расходуется зазря. Сколько одноразовой упаковки, излишних произведенных продуктов, у которых быстро истекает срок годности, одноразовых товаров, товаров не одноразовых, но специально сделанных чтобы быстро ломались - отправляются на свалку. Посмотрите на горы свалок, на загубленную и заср.. нную природу. Мода - чтобы одежду меняли каждый сезон и т. д.
СССР был не такой, но сейчас и Россия приближается к этому.
Остальные ответы
А Роз Искусственный Интеллект (254244) 6 лет назад
Там где живут люди - это на 90% - человеческий фактор.... Там где людей нет - это на 90% природный фактор...
^ Аэлита Просветленный (23244) 6 лет назад
диверсии
кому-то надо сжечь сибирскую тайгу....
А И Гуру (3713) 6 лет назад
Шурочка так надо! Часть пожаров естесственные, часть случайные, Большинство Заказные!