регистрация на сайте кока кола не могу зарегистрироваться на сайте кока кола открой лето 2017, подскажите, что делать

Елена Сизякина Ученик (39), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aki Kea Гуру (3802) 6 лет назад
Так там же и не надо регистрироваться
Елена СизякинаУченик (39) 6 лет назад
там прохожу регистрацию во всех полях и пишет что пароль к электронной почте не верный, уже и поменяла и сдвигов нет
Aki Kea Гуру (3802) 1. Может вы там уже зарегистрированы просто не знаете об этом?) 2. А пароль подпадает под все требования? больше 8 символов, латинская раскладка, наличие цифр и большой буквы? попробуйте)