Хочу обновить комп нужна хэлпа =)

Максим Харлай Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Подскажите если я поменяю видюху на geeforce 1060 nvidea, все ли будет норм работать хочу добить еще до 16гб оперетивы, может кто еще что-то посоветует?
Дополнен 6 лет назад
видюху на 6 гигов буду ставить система потянет?
Лучший ответ
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 6 лет назад
и где ты хочешь покупать 1060? только не надо брать версию с 3GB - полная чушь. Вот есть вариант на амазоне за 225 Евро с 6GB (15 т. р. ну и плюс курьерская доставка (тысяча с лишним).

https://www.amazon.co.uk/Gigabyte-Nvidia-1060-GDDR5-PCI-E/dp/B01L0TD0V0/ref=sr_1_14?s=computers&ie=UTF8&qid=1498394375&sr=1-14&keywords=1060+6gb

Это сейчс самое адекватное предложение в других магазинах 30к стоит. так что советую заморочиться и попробовать купить там
Максим ХарлайУченик (87) 6 лет назад
спасибо=) теперь знаю где взять хоть=) да и хотел на 6гб брать, а есть ссылка с двумя куллерами?
Остальные ответы
Станислав Гуру (4344) 6 лет назад
посоветую посмотреть на цены 1060, после чего отложить апгрейд..
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 6 лет назад
хоть на 1080 меняй, все будет нормально работать.
Сергей Ильичев Мастер (1017) 6 лет назад
Взгляни вокруг, огланись назад
Цены возросли и видюх нигде нет,
Мир не таков, каким кажется он,
Майнерами каждый окружён.
Мне всё вокруг подвластно глазам,
Попробуй закать видюху стехнопоинта,
Встреть свою судьбу.
Быть юзером простым нелегко,
Все майнерам быть хоятят,
Если дух твой силён,
То ты дождешься новый привоз
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 6 лет назад
1060 и ваша платформа совместимы. но если память ddr3 вы найдете без труда, то где вы
собрались брать 1060 по адекватной цене?
в феврале сын взял gtx1060 за 18 т. р. и ворчал, что "все же дороговато" а сейчас она стоит практически вдвое дороже.
в данный момент покупать производительное видео не рационально.