что такое мотивационный комплекс? какие могут быть критерии для анализа мотивации?

Полина Корепанова Ученик (230), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Astronaut Мастер (2254) 6 лет назад
О:), наконец-то чувствую себя идиотом... Или вопрос по заумному задан:)... Ну, мотивация - это вроде понятно что: что-то что хочу, или так же хочу делать, или лучше. Комплекс соответственно - это в комплексе значит?!.. А вот с анализом мотивации - что-то не соображу: ( Как задать эти вопросы по другому? (без терминов) Чего я хочу? И как мне этого достичь? Как стремиться к этому?
Полина КорепановаУченик (230) 6 лет назад
эммм не знаю как... ну смотрите, я буру две группы и анализирую их мотивационные комлексы, у первокурсников и выпускников ВУЗа, так вот по каким же критериям я их могу проанализировать?
Astronaut Мастер (2254) О, не знаю, не был студентом. я про спорт, про занятия для здоровья.
Михаил Никитин Знаток (254) 6 лет назад
Хотите разобраться, почему у людей отсутствует мотивация? Что нужно сделать, чтобы она появилась. Ответ на вопрос можно найти в книге Л. Рона Хаббарда "Дианетика: современная наука о разуме". Есть выставка, посвящённая дианетике. Приглашаю на нее! Проходит в Москве, ул. Таганская 9, метро Марксистская. Сайты выставки 6080042 ru