добрый вечер) кто будет у меня ребенок? мальчик или девочка? когда я забеременею? Анжела 23.11.96 заранее спасибо))

Чик Чак Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Мальчик будет .
В 2018 году зачатие.
.
Чик ЧакУченик (115) 6 лет назад
а девочка будет ?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Будет и девочка.
Остальные ответы
Yasmin Amar Знаток (424) 6 лет назад
Возможно 2 детей
Галина НовиковаМыслитель (8956) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/201576674
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
У Вас есть какая-то проблема с этим, но решаемая. Если займетесь этим, то сможете забетеменеть.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404706) 6 лет назад
Мальчик, от темноволосого мужчины!
Чик ЧакУченик (115) 6 лет назад
можно отправить вам в личку фото?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404706) Отправляйте, но по картам выпало именно так!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
дама жезлов дама кубков башня- до конца года думаю пока не забеременеете, рядом с вами есть светловолосая женщина (подруга либо, мама, бабушка) которая особо не хочет чтоб вы заводили ребенка! против этого
Источник: карты таро