Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеял новый магазин... так ли дешевы товары в магазинах эконом-класса? только не надо что только в дорогие ходите

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142012), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мудрец (12337) 6 лет назад
ой я давно хотела сездить и нидоехала мне такая чорная талстовка нада.... зашла зато в торговый центр ну вот чессна эта весь центр облазишь и найдёшь мож весчи 2е и те как бы вот куртка кружевная 6 тысяч и футболка трикотажная 2....мне на сайте удобней скажем так и даж гамно китайскае и то нитошто дорага а парой вот савсем бирёшь в руки и думаешь ну гамно гамно за ниво и 3и рубля жалка вот
Остальные ответы
Lado Оракул (81203) 6 лет назад
конечно, только в дорогие и едим лобстеров фаршированных мраморной говядиной
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 6 лет назад
буржуины....
Lado Оракул (81203) )))
tu es Оракул (96367) 6 лет назад
да всё сейчас недёшево ((
. Оракул (68339) 6 лет назад
я как то перед вахтой.. себе брала тельняшки.. по 33 рубля.. правда они одноразовые.. но вот так ..
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 6 лет назад
такое не беру
. Оракул (68339) я могу на чём то экономить.... бывает со мной такое..
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
нет, не так, особенно если пересчитать в килограммы-еда, а вещи-Галь, ты меня, прости, это не вещи по 1000 руб с учетом доставки и прочих налогов и расходов. Надо четко понимать, что туфли за 1500 -реально стоят 400 максимум.
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 6 лет назад
покупала босоножки в дорогом магазине, распродажа за нормальную цену, начальная стояла.... вопрос-какая закупочная? понятно что все скидки заложены и все же
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) ну и дела й выводы)))
Елена Елена Оракул (96258) 6 лет назад
вот как раз в дешёвые бомжатники и не хожу! одеваюсь исключительно в фирменных магазинах!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 6 лет назад
и платье з 100 тыч покупаешь?
Бренды разные есть. Не обязательно выбирать с самыми заоблочными ценами.
Софья Дунаевская Профи (541) 6 лет назад
я только в такие и хожу, да намного дешевле, для меня это выгодно, и магазинов эконом класса намного больше чем дорогих, так как спрос на них больше, у меня знакомая моя открывала сеть магазинов эконом класса и заказывала торговое оборудование для них здесь http://mdm-group.ru
но там не только это, есть ещё много чего интересного с мебели и новогодние украшения что сейчас очень актуально