А скажите - с каким же типом людей, которые становились Вам друзьями, Вас чаще всего сводила жизнь? Внутри...

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584), закрыт 6 лет назад
У мудреца спросили:

Сколько видов дружбы существует?

Четыре — ответил он.
Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (261921) 6 лет назад
Очень мудрое определение У меня как раз встречались все типы этих друзей. Наверное повезло в жизни с ними. С последним типом друга повезло случайно, когда мне было плохо. Но потом этот друг стал именно таким, какой в четвертой категории Его уже давно нет в моем окружении и может быть вообще в этом мире, но он остался навсегда моим другом, как человек необыкновенного мужества и стойкости, благородства и высокого интеллекта. Такие люди заставляют верить в то, что не все в этом мире так уж и плохо и ничего случайного нет
Остальные ответы
Максим Ольхов Ученик (149) 6 лет назад
То есть в воздухе каждый день никто не нуждается?
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) 6 лет назад
У меня мало друзей... Но те кто есть это ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!!!
. Знаток (352) 6 лет назад
С людьми не склонными культивировать депрессивные состояния, предпочитающие говорить по существу и обязательно деятельные. Остальные двуногие, противоположности описанному, не выглядят привлекательными настолько, чтобы иметь с ними взаимоотношения какого либо характера)
Пс:" Есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой".Видимо это Они. Мы можем не общаться какой то период, но остаёмся в курсе событий и каждый знает, что если понадобится помощь, она будет.
Роман.Мастер (1066) 6 лет назад
То есть удобные. Не требующие особого внимания но готовые на все.) Практично.)
Серафима Виталина Гуру (3004) 6 лет назад
у меня друзья-все разные. и на типы я их не делю.
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) 6 лет назад
Лучше иметь мало друзей, да лучших. порядочных. близких по духу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 6 лет назад
У меня много Друзей и все они по-разному относятся к нашей дружбе!
Людмила Волкова Мастер (2081) 6 лет назад
Нет у меня и нет подруг... меня давно никто не ждет.
- - Мыслитель (6293) 6 лет назад
Нет у меня друзей. Я людям не верю..
♣The secretmaN♣ Гуру (2832) 6 лет назад
Ну это не ответ мудреца, это философия мыслителя-романтика, просто красивые фразы) Мудрец говорит так: Если хочешь иметь друга, сам стань другом! Каков ты, таковы и друзья твои, так что по поводу типа людей-друзей в вашем вопросе коллапсик получается)
Выше нос! Гуру (2811) 6 лет назад
С такими, которые обещают быть рядом, а потом исчезают из жизни, не сказав ни слова..

Я не спорю, гордыня – тяжелый грех.
Но обычную гордость внутри храня,
Я учусь обходится теперь без тех,
Кто прекрасно обходится без меня.
Источник: Добрый Вечер).
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
в разные периоды жизни друзья были разными
Asha Искусственный Интеллект (174968) 6 лет назад
Чаще с теми, кто, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой...
hostendo contiero Знаток (310) 6 лет назад
я делю людей по типу характера, по соционике, по астрологии, м или ж. а то что вы написали слишком обще и расплывчато. не структурировано и не подтверждено наукой. поэтому не точно
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680848) 6 лет назад
Друзья были разные, в зависимости от возраста. Самые лучшие друзья-это друзья с детства и молодости, потому что в том времени мы дружили без какого либо меркантильного интереса, воздушно, радостно, дружно и по сей пору так. А дальше тоже были друзья, но многие текучие, как кадры, в основном дружба была в таком контексте, как -Ты мне-Я тебе. Со временем я поняла, что такая дружба вовсе являлась не дружбой. Действительно дружбы бывают разные.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150389) 6 лет назад
У меня один друг, он как еда, когда голодна, всегда "накормит" своим присутствием, он как воздух, без него я задыхаюсь, он как лекарство излечивает меня от любого недуга, он как болезнь не отстанет, пока не убедится, что со мной все хорошо.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Попадались разные люди. В основном-интересные, не ординарные личности с разными биографиями и характерами. Попадались и случайные люди, которые доставляли неприятности и проблемы. Кто из нас не ошибался?
Circle Square Мудрец (17943) 6 лет назад
Фальшивый друг похож на тень. Он рядом только в ясный день.
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) 6 лет назад
"Дружба" - ожидание, оправдание надежд своих собственных..
Дружба - это любовь, приятие человека со всеми его качествами, платоническая..
Все остальное, из перечисленного, вряд ли может называться дружбой..
дружба бывает только одна.., по моему
Источник: Доброго вечера!)