Скажите честно? Пробовали взламывать что нибудь в своей жизни? Пароли, соц сети своих друзей/ подруг, телефоны..?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Чем все закончилось? Если да ?))
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 6 лет назад
Честно говорю, да! ))
я это хорошо умела в свое время, тогда, когда это было сделать легко...))
Только не подруг и знакомых, а одной местной гадины, которая тут всех достала...

чем закончилось? )) гадина пропала навсегда...))
живу без вопросовОракул (50291) 6 лет назад
поэтому не хотела открывать двери такие живут в 9тине новой
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Хаха )))
Здесь вроде сейчас сами модеры иногда вскрывают
Но есть и хакеры, почта вообще легковскрываемый объект ))
Но у меня у подруги ватсап вскрыли
Вот с этим мы впервые столкнулись
Там защита сильнее чем почта
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) Ого! А зачем? )) кто-то из своих скорей всего...))
Остальные ответы
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Не зря говорят -меньше знаешь, крепче спишь)
Web Apis Знаток (368) 6 лет назад
Ты что Лина как это можно? Я законопослушный Гражданин . Здравствуй .
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Привет Спам )))
Morticia Аddams Мудрец (12346) 6 лет назад
Только игры и программы.
живу без вопросов Оракул (50291) 6 лет назад
смотрела возможно ли воспользоваться чужой пластиковой картой не зная пароля
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Нет, это нельзя точно
И это если поймают
Уголовно наказуемо )))
живу без вопросов Оракул (50291) уголовно наказуемо должно быть снятие денег с карты при этом еще названивать что должна и в интернете писать что отец не должен дочери ни чего
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166217) 6 лет назад
тебе уже можно статью пришить за такой вопрос ))
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Сначала поймай меня !
Лучший Ответ Оракул (76650) 6 лет назад
Ты ещё спроси не включал ли я специальными командами микрофон и камеру телефона, тем самым превращая его в "жучок"))
Конечно, нет))
pinklady Мыслитель (7620) 6 лет назад
нет, мой муж столько же понимает в компах, как я в автомобилях, ему письма приходят на мой майл; к сыновьям я не лезла, что мне про них нужно знать, они сами расскажут