Можно ли по интернету научиться готовить ???Если с нуля? Или все обязательно видеть надо ?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 6 лет назад
Лучше учиться в прямом присутствии ибо есть нюансы, которые интернет показ будет купировать. Например, как правильно чистить лук и корнеплоды, нарезать овощи, шинковать зелень. Канет в туне процесс творчества, аромат магии творения блюда.
Остальные ответы
Фрида Просветленный (23373) 6 лет назад
было бы желание и продукты
Геля Снежная Оракул (90292) 6 лет назад
можно, в ютубе есть хорошие мастер-классы
Кто-то Профи (886) 6 лет назад
Благодаря интернету все возможно
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Запросто. Но нужно научиться фильтровать. Там много фигни.
Наталья Пробст Просветленный (20050) 6 лет назад
Можно, если действительно есть желание.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 6 лет назад
Научиться готовить можно даже по книжке, как в свое время многие и делали. Сейчас, когда в сети есть видео на любой рецепт, вообще нет проблем)
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
можно, тут главное регулярность, по 5-15 мин в день, но каждый день
Валерий Искусственный Интеллект (196505) 6 лет назад
Моя бабуля говорила: "Были бы яички да курочка, состряпает и дурочка".
СергийИскусственный Интеллект (231963) 6 лет назад
Дурочками на Руси называли девочек сироток, не имеющих перед глазами модели ни семейного уклада, ни умения кухонного творчества.
Валерий Искусственный Интеллект (196505) Главный-то смысл не в этом, а в том, что основное - чтобы были нужные продукты. Ну и понятно - желание, старание.
маркина оленька Просветленный (32513) 6 лет назад
можно конечно, если это не молекулярна кухня, или кондитерка ( я имею ввиду не пироги домашние, а муссовые торты, современные десерты). Анастасия Скрипкина - наберите в гугле. По её сайту легко учиться
Юлиана Оракул (94375) 6 лет назад
Готовить надо учиться у плиты, в процессе. А в Интернте искать ответы на возникшие вопросы или рецепты.