что делать если узнала что парень долгий период времени врал?

Анна Анна Ученик (100), закрыт 6 лет назад
недавно узнала что мой парень мне врал месяца 3 или 2. Он гулял с какими то девушками и общался, хотя твердил что не гулял и не общался ВООБЩЕ нискем. Я его бросила т. к это не первый наш такой случай. Он как то отговаривался и придумывал отмазки.
p.s я еще нашла фотки левой девушки у него в телефоне, и это меня убило в край. Я не знаю правильно ли я сделала бросив его... У кого то было подобное?
p.s.s в отношениях долгое время очень больно осозновать что человек длительно время тебе врал
Лучший ответ
madonna Мудрец (15966) 6 лет назад
Ты слишком наивная, чтобы тебе отношения заводить. Если у мужика есть другие бабы, это любая умная баба прочитывает враз. А ты просто жила в мире грез. Глаза-то разуй, наконец.
Остальные ответы
XSr23 22 Знаток (486) 6 лет назад
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
Ну конечно правильно, даже не сомневайся. Радуйся жизни, живи в свое удовольствие и не думай об этих парнях мужиках, психика целее будет
louisa la roche Мыслитель (8573) 6 лет назад
Что сделано, то сделано. Вопрос в любом случае решен. А насколько верно ..."Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и всё равно раскаиваться " Все решения не идеальны
Алина Орлова Гуру (3432) 6 лет назад
Лучше не общаться с ним.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 6 лет назад
Знаешь, а не проще было его водить раз в пол года на полиграф, как делают некоторые ревнивые жены, если тебе так принципиально, чтобы он с другими не спал, пока ты его любишь, то ты правильно поступила!
dovazZTM Гуру (4560) 6 лет назад
В каком смысле что делать? Ты же уже все сделала?
Татьяна Годяева Мастер (2136) 6 лет назад
забудь про него и живи дальше