Как отключить энергосбережение процессора ноутбука AMD.

Уничтожитель агрессии 9000 Знаток (326), закрыт 6 лет назад
Как отключить энергосбережение процессора в урезанном процессоре ноутбука AMD?Можно ли отключить это в AMD Catalyst control center?
Дополнен 6 лет назад
Урезанном биосе*
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 6 лет назад
1каталист для ГПУ, а не для ЦП.
2. энергосбережение работает как инструкция, чтоб не сдыхал твой проц раньше времени и не было перегревов.
3. созданное инженерами не для криворуких ламеров.
Остальные ответы
Кека Баранов Просветленный (28609) 6 лет назад
В каталисте - нет, в биосе - наверняка.
Уничтожитель агрессии 9000Знаток (326) 6 лет назад
В ноутбуках вроде биосе урезан.
Кека Баранов Просветленный (28609) Не во всех. Смотреть нужно.
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196905) 6 лет назад
можно в настройках электропитания...
и в биосе .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661023) 6 лет назад
что за ноут и что за процессор? в доп параметрах питания смотрел?