А Вы пользуйтесь спрей для выпрямления волос?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 1 год назад
У меня волосы очень кудрятся, поэтому хочу приобрести себе спрей-кондиционер для волос, кто пользуется и какой эффект? На долго ли и как они качественно выпрямляются?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Иногда пользуюсь...эффект длится часов 6...но если влажная погода...бесполезно)
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 6 лет назад
Нет - у меня они от природы прямые...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Нет, просто я всяческих таких средств избегаю, поэтому и проблем с волосами на голове не знаю!
Лилия Мельник Ученик (122) 6 лет назад
нет, от них волосы портятся
Геннадий Морковкин Просветленный (44246) 6 лет назад
Нет я не еврей
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Кудри бывают не только у Евреев.
Геннадий Морковкин Просветленный (44246) у негров ещё)
fiftynine Просветленный (20327) 6 лет назад
У меня тоже волосы очень волнистые. Спрей не пробовал - одно время выпрямлял их плойкой, но они слишком быстро сгорели, стали сечься и отламываться. Хотя, я думаю, если пользоваться плойкой и при этом интенсивно ухаживать за волосами (всякие маски делать, в салоны ходить, подрезать, всё такое), то всё будет в порядке.
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
У меня достаточно волнистые волосы.... пользовалась утюжком и вытягивала феном... сейчас перестала... это же красиво )
спреем не пользовалась .
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Что красивого, когда и чёлка вьётся и волосы, а когда встаёшь утром, это вообще ужас, а особенно, если куда-то идти.
Эфа Высший разум (1670988) Сейчас в инете столько укладок разных показано... выберете себе что нибудь )) да и что Вам мешает попробовать этот выпрямляющий спрей? Вы же читали ответ... что волосы пересушиваются и ломаются... делайте выводы... и не надо тут капризничать перед нами...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Пользовалась. Эффект недолго держится.
QWer Ta Мыслитель (6632) 6 лет назад
Я наоборот кудри завиваю)
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Русские завивают волосы, еврейки выпрямляют. Что за чушь?!
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Не я под тройку стригусь
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 6 лет назад
Как же их обработали, что они не любят с детства себя такими, какие есть...
Любочка . Ученик (102) 6 лет назад
Лучше расчесывайтесь выпрямляющей расческой
tanyanrya Профи (512) 6 лет назад
Никогда в жизни!
еееееее аааааааУченик (100) 6 лет назад
Что-то нет.