Хочу отдохнуть в санатории или профилактории в Кыргыстане с именем "Казахстан".

Татьяна Раскина Ученик (158), на голосовании 6 лет назад
Не могу найти координаты санатоия или (профилактория,, пансионата) в Кыргыстане под названием Казахстан.
Голосование за лучший ответ
Don Maestro Мастер (1805) 6 лет назад
Адрес: 050020,г. Алматы, пр. Достык, 308

www.kazsan.kz, www.sokkaz.kz

kazsan2014@gmail.com

Телефон: +7 (727) 2642364, 3543561, 2642385
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202924) 6 лет назад
Алма-Ата- бывшая столица Казахстана, а не Киргизии
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 6 лет назад
Санаторий Казахстан находится в Киргизии на побережье озера Иссык-куль около села Бостыри Кстати далеко не самый лучший санаторий наберите в поиске санатории Иссык-куля и ищите