проблемы с radeon rx 460 asus видеокарта

елена иванцова Ученик (236), закрыт 6 лет назад
Привет всем, у меня видеокарта radeon rx 460 4 gb и у меня проблемы с ней, когда я сижу в интернете или сижу в играх, и через 3-5 м у меня черный экран и зависает комп. И второй вопрос, нормально что видеопамять (vram usage) 0-5.Что делать?
Лучший ответ
Влад Микаилов Ученик (119) 6 лет назад
попробуй обновить биос, сбросить настройки биос, драва постарее поставить, может проц перегревается
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 6 лет назад
почему ты считаешь, что проблемы с ней? описал, как перестает работать пк.
garabax garabah Ученик (22) 6 лет назад
Ну-ка ответь мне пожалуйста почему она слабая для игр 2017?)Или лучше не обьяснять а дать мне 20к и я куплю себе по лучше