Хочу отдохунть с внучкой в Кыргызстане

Татьяна Раскина Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте пожалуйста отдых в Кыргызтане. Озере Иссык-куль. Условия: чистый пляж и недалеко от места проживаня. Хорошее питание. Развлечение для детей. Отдых цивильный, экскурсии. Проживание не имеет значения то ли это санатория, профилакторий, частный сектор. Важно, что бы была возмлжность отдохнуть, фрукты и овощи и хорошее питание без проблем. Чистая и неубитая прстель и наличие горячей воды. Классно, если будет лечение или разные водные или грязеввые процедуры для бабушек!
Лучший ответ
Alex Оракул (70483) 6 лет назад
Этот раздел называется "Отдых в России". Кыргызстан - не Россия. И из Кыргызстан на российском ресурсе бывают редко.
Иссык-Куль на выбор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Татьяна РаскинаУченик (158) 6 лет назад
Спасибо большое за ответ. Ведь по поиску искала Кыргызстан-Иссыкуль. Отдых. Вышел этот сайт. К сожалению, я уже в пенсионном возрасте, поэтому не совсем коректный сделала запрос.
Alex Оракул (70483) Я была на Иссык-Куле в советские времена на южном берегу. Места прекрасные, но сами санатории были ужасные. Теперь, посмотрев по ссылке, поняла - как там стало отлично. Удачи вам в выборе.
Остальные ответы
Elena Lion Оракул (82682) 6 лет назад
Вводите в любом поисковике: отдых на Иссык куле и для вас выскочит столько информации!!! Судя по вашим желаниям направление Чолпон ата, Бостери... Мне нравится другой берег п. Каджи сай, но там нет развлечений, зато фрукты прямо с деревьев и молочные продукты с пастбища, а пляжи как во время СССР.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 6 лет назад
там ничего интересного нет
HaтaльяИскусственный Интеллект (232952) 6 лет назад
А пиарят--только так...
Дима Горин Гуру (3711) 6 лет назад
А при чём тут отдых в РОССИИ?
Дарья Боровик Просветленный (45675) 6 лет назад
Там военные действия сейчас, постоянные волнения, а Вы с ребенком ехать собрались! Даже казахи сейчас на Иссык_куль не ездят.
Володя НикулинПросветленный (40627) 6 лет назад
Кто с кем воюет, хохлы туда добрались?
Дарья Боровик Просветленный (45675) Ну можно и так сказать ( на всей територии очень напряженная ситуация, массовые беспорядки везде ( мы были в командировке в Казахстане, в Алма-ате, до Иссык-куля 200 км, раньше это был как бы общий курорт, сейчас казахи туда категорически не ездят, это очень опасно.