Уважаемые тарологи! Ваше мнение - есть ли у меня способности заниматься профессионально Таро? Катерина 9.04

Роза мошкина Профи (627), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
А по дате рождения невозможно это определить.
Если у вас есть аналитическое мышление и хорошая память, то сможете толковать расклады.

Всё узнаётся на практике.
Вы уже знаете наизусть значение всех карт прямых и перевёрнутых ?

Практикуйтесь, отвечайте здесь, а потом сами увидите подходит вам это или нет.

.
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 6 лет назад
если чувствуешь Таро, то есть. что за вопросы?
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Есть способности, можно легко проверить на практике
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
У вас плохая память на точность плюс головные боли.
Станислав Самойлович Мыслитель (8436) 6 лет назад
У нас в стране чем то профессионально можно заниматься, если у тебя папа депутат. У меня ИП. Магия и предсказания. Не могу налоги заплатить последние 2-3 года. Не хочу людей обманывать, только чтоб получить бабки...
Ольга Веснина Просветленный (41602) 6 лет назад
Купите карты Таро хоть в киоске и пробуйте.
Так и поймете.
Лариса Гуру (2590) 6 лет назад
Как давно вы работаете с таро и насколько успешно?
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
Нет, это не Ваше. Таро - это черная магия, а у Вас и так жизнь не ладится. Можете еще большую беду на себя накликать. У Вас сфера деятельности совершенно другая.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
Катя, у вас есть способности к магии и гаданию
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Нет, потому что это плохо повлияет на вашу судьбу!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
а почему бы и нет? если вас к этому тянет и вам это интересно развивайтесь. занимайтесь этим
я в свое время так и поступила потому что меня с детства привлекала экзотерика, магия и гадания)
удачи
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853342) 6 лет назад
Пробуйте гадать знакомым и узнаете сами от них