Магия вИдения образов и их передача в изображении. Вопрос- практика для Магов и не Магов. (вн.)

Сталкер. Мудрец (18900), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток!
Предлагаю вам несложный, но ёмкий флеш-моб)) При всей его примитивности и простоте результаты могут быть крайне интересные..

В ответ прошу вставлять картинки, в которых вы показываете ваше вИдение предыдущего (предыдущих) отвечающих или автора (на ваш выбор). Изображения могут быть в любом жанре (от фэнтези до кубизма или абстракционизма)
Если картинка одна и без подписи- значит вы имели ввиду того, кто отвечал перед вами. Если показываете других - подписывайте, пожалуйста, о ком вы.

В комментариях дискусии о "попал" и "Это совсем не я" только приветствуются...
Первый отвечающий за неимением альтернативы показывает изображение как видит автора (то бишь меня), уж извините за нескромность)))

Всем отличного вечера!
И помните, в каждой шутке есть доля шутки..))
Лучший ответ
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) 6 лет назад
Сталкер, Анастасия, Взгляд, селфи Дарк и Свана ;) Кики, Светик, Андрэ, Винчи'з Кэт, Ннагайна... каждой шутке есть доля шутки )))
Strange_DragonОракул (91315) 6 лет назад
ну женщина кошка опознаваема, а кто второе)))))
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28657) 6 лет назад
Привет! С праздниками!) а что это за мелофон у меня?)
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) Средство связи ее же энергии, с свойством защиты "ток" С праздниками и тебя.
Остальные ответы
Станислав Самойлович Мыслитель (8433) 6 лет назад
Хреновое описание. Совсем не Я или на пустом месте чудо это другое. Я по всяким ужасам распоряжаюсь.
АнастасияМудрец (17841) 6 лет назад
Простите, я не в теме, давно тут не была. А я вы распорядитель каких именно ужасов?))) ну так, чисто для просвящения))) а то мультик в голову идёт про двух приведение, которые пытались малого напугать на болоте))) =
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (28657) 6 лет назад
Ната в красном, Надежда бабочка, автор с шаром..
Сталкер.Мудрец (18900) 6 лет назад
Ура! Ты опять "Взгляд")))
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (28657) )привет)
светик Гуру (2504) 6 лет назад
Автору, все картинки... одной не опишешь...))
Сталкер.Мудрец (18900) 6 лет назад
Спасибо!
Анастасия Мудрец (17841) 6 лет назад
Первая Ковшик, вторая автор, третья Свани. Пока так, если найду, добавлю ещё жителей гмг)))) привет Сталкер)
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28657) 6 лет назад
Сталк прям красотка у тебя)))
Привет, Настюш)
Анастасия Мудрец (17841) Привет Вик))) если не проглючило меня))) все поменяли аватарки и имена))) сталкер странную фоту выставила, но буквально её не стоит воспринимать))) кстати может меня глючить, но в вопросе программка на выявление отвечающих. Типа второго дна. Интересно есть или нет
Kajo Мудрец (11537) 6 лет назад
Телевидение с телепартацией здесь неуместны?
Алекс Профи (807) 6 лет назад
Простите но я не увидел образов. набор картинок - да, а вот тонкой и мятушейся души- нет! Образ который идёт когда я смотрю на автора "запила" вопроса, у меня почему-то снежинка. Не в смысле -холодная субстанция из капли воды, а создание сотканное из множества линий и миров. Мне кажется более совершенной структуры не придумала природа, когда - захотела создать магию, столько нитей-нейронов, столько путей- возможностей, и конечно же столько хомячих закромков о которых и знать ни кому не положено. Так что тот, кто нарисовал дурна пахнущую рыбу. тот спроецировал себя в этом образе, горько и жалко такого человечка. Пускай ему вселенная уже как-нить подарит любви хоть немного, чтобы уж совсем от злобы не захлебнулся да тьмой других не пачкал.
АнастасияМудрец (17841) 6 лет назад
А я "рыбку" обожаю. Буду говорить "оно" ибо не хочу рассекретил человека, раз оно сочло не выставить свое лицо. Так вот... Зная лично, могу сказать с уверенностью, что очень тонкий человек, с очень узким кругом друзей, но именно тех, кого само сочтет возможным пустить в свой мир. Оно хороший друг, и качество "говорить в лицо" тоже считаю весьма достойным. Замечу, что это качество не делает поблажки даже для близких и, самое важное, для себя. Те человек не врёт даже себе.
Алекс Профи (807) Всё в бессознательном как учит старик Фрейд. Я не собираюсь оспаривать ВАШи взгляды, вкусы, соображения. Высказав своё виденье, я и так сделал глупость. Ибо мудрый не кричит на перекрёстке 4 дорог, и не старается другим навязать то что он понимает. Мира Вам....
Евгений Пастер Мудрец (16295) 6 лет назад
образ рыбака простого в нелепых очках
Тихон Тихон Гуру (4652) 6 лет назад
! образ спроецирован в восклицательном знаке
Strange_Dragon Оракул (91315) 6 лет назад
Я таки добралась, но с фото понятно чертовщина, пока пустые клеточки, в каком порядке всунулось неизвестно...
Рыжая кельтоэльфийка-Сталкер, кицуне-Свани, полукокошка - я, двойное изображение - Взгляд, в ярком золотисто лунном, почти детском, ожидании чудес - Анастасия, прошу никого не обижаться- мнениЙО у нас таке.
..Взгляд Со Стороны..Просветленный (28657) 6 лет назад
Тряма! Эть у меня двойственность такая чи шо?)
Strange_Dragon Оракул (91315) Привет. Есле [ныркнуть] вовнутрь *изображения* глыбжей и ширшей и за [границами] то худошнек оно таГ видит.