если бы сейчас девушки стали относиться так к своей девичье чести, как их бабушки и прабабушки -

Наталья неангел Просветленный (38866), закрыт 6 лет назад
стали бы ее беречь - что-нибудь изменилось бы в мире?
Лучший ответ
Остальные ответы
шурик Мудрец (16996) 6 лет назад
Не изменилось Раньше могли любить, с войны возвращались без рук и ног, и мужа не бросали В деревне рядом со мной, жил без обоих рук и женился, дети были Сейчас здоровый не нужен никому, потому что внешне не нравишься и не можешь содержать эту шлюху
алим Искусственный Интеллект (110195) 6 лет назад
ничего! ну выходили бы замуж за первую любовь сразу после школы и разводились бы через пару лет. как и происходит в ранних браках.
Вот если бы разводится стало более проблематично, тогда да
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
вот именно) если бы за определенные вещи муж лишался всего имущества то разводов меньше бы стало
алим Искусственный Интеллект (110195) но "телегоны" свято верят, что девственность жены - залог семейного счастья