Что женщина выбирает чаще: быть одной или с хорошим мужчиной, но нищим неудачником ?

ирина родимцева Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
К сожалению, последнее время женщины всё чаще выбирают быть с ...хорошей женщиной ...
Остальные ответы
=== Оракул (67710) 6 лет назад
Хороший и нищий неудачник - это не взаимоисключающие вещи?)
@ ВовоЧка @ Гуру (3885) 6 лет назад
Она выбирает своё-подмостится под богатого крокодила и всю жизнь ныть, что жизнь не удалась!!
Haunter Оракул (83314) 6 лет назад
Умная баба неудачника вдохновит так что его мозг превратится в 50 калькуляторов. Если бабенка ищет уже сформированную личность - пусть готовится лизать ножки и хорошо работать определёнными частями тела.
Lora***** Гуру (4992) 6 лет назад
Ладно б нищий и хороший... можно еще и поработать и стать успешным.... но неудачник... это уже не очень хорошо.... слушать потом всю жизнь его нытье... а потом еще и запои начнуться от непонятости.... нафига это надо????
ирина родимцеваУченик (12) 6 лет назад
А если он не склонен к нытью ?
СЛАВИК Мыслитель (5811) 6 лет назад
Либо с нормальным либо С котами они предпочитают быть)
madonna Мудрец (15966) 6 лет назад
Умные выбирают одиночество. Дуры озабоченные - хоть плохонький, но мой. Хороших нищих мужчин не бывает в природе. Есть только бедные неудачники и лентяи.
ирина родимцеваУченик (12) 6 лет назад
Ну может быть он просто от пртроды не наделен такими качествами...
madonna Мудрец (15966) Какими? Его природа не научила мозгами ворочить или не научила работать?