Жду известие личного плана... когда будет? и от какого типа мужчины? 14/8/70 Marina

umed Мастер (1439), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 6 лет назад
Вас ожидает небольшой и внезапный финансовый подъём.
Также просматривается поездка и общение с мужчиной что у Вас на сердце, в мыслях.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Вам выпала карта Всадник--

Важное известие. Сообщение, гость, телеграмма, телефонный звонок, e-mail, ICQ, другие интернет связи. Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Надежда, новые планы, идеи, свершения, решение проблем. Сюрприз, приятная неожиданность.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Он очень скоро приедет к вам!
umedМастер (1439) 6 лет назад
Он.... это светлый.. или темный... или женатый?
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Скоро этот тип приедет к тебе
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
5мечей/+императрица- думаю что в ближ времени пока известие вы не получите! тут возможны какие то помехи в этом плане
Источник: карты таро