Какова примерная стоимость трапезы в кафе и столовых в формате шведского стола на курортах Краснодарского края?

Sanny Знаток (439), закрыт 6 лет назад
Сколько стоит взрослому и ребёнку?
И есть ли там такие кафе и столовые вообще и есть ли какой-то выбор среди них?
Лучший ответ
лика Оракул (87034) 6 лет назад
там только кафе и столовые. В кафе как в ресторане что закажешь, то и принесут, чек от 1000 рублей на человека, а в столовых сам выбираешь приносишь и сам убираешь посуду обед стоит примерно 200-400 рублей.
Остальные ответы
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 6 лет назад
можно найти комплексный обед за 250 рублей, а можно на набережной позавтракать за 2000. Все зависит от вашего кошелька.
SannyЗнаток (439) 6 лет назад
Хотелось бы подешевле. То есть на двоих в день выходит минимум 1200 - 1500 руб?
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) Да нет, найдете столовку подешевле, но отойдите немного вглубь А где жить будете? Может подскажу что
Elena Lion Оракул (82684) 6 лет назад
Как и везде, одну и ту же курочку жареную можно купить почти даром, а можно и за дорого. Зависит от актуальности места, от атмосферы кафе, от приятных улыбок официантов...
Рихард Маслов Ученик (142) 6 лет назад
В кафе Берекет весьма приемлемые цены, можете ознакомиться на их сайте http://bereketcafe.kz/
SannyЗнаток (439) 6 лет назад
Зачем мне Казахстан.? Я ведь про Краснодарский край спрашиваю