Каких магазинов у вас есть дисконтные карты? Часто пользуетесь?

Эрика Грецанович Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нанетта Мудрец (11113) 6 лет назад
"Пятерочка" и "ВкусВилл" - накопительные, пользуюсь. "Смешные цены" - дали бесплатно, но пользовалась только один раз, скидочная. "Белвест" - белорусская обувь, скидочная, пользуюсь иногда, но она бумажная и теперь старая, не знаю как в следующий раз. "Алфавит" - тоже скидочная для обуви, но мне сам магазин не очень нравится, можно нарваться на некачественную обувь, но пользуюсь иногда. Еще дали в "Альфе" - это которая шубами торгует, не воспользовалась ни разу, товары-то дорогие даже со скидкой, да мне одной шубы за глаза хватает.
Остальные ответы
Август Император-Райский Мыслитель (8821) 6 лет назад
КрасноеБелое, работаю там! покупаю с большой скидкой.
Анастасия Оракул (65111) 6 лет назад
При каждой покупке.

Лента

Карусель

Окей

Пятерка.

Без них акции не действуют у некоторых магазинов.
Геннадич Просветленный (28188) 6 лет назад
пятерочка, фикспрайс, кукуруза, красное и белое, детский мир, эльдорадо, м видео, Спортмастер, метро
ЛиНик Искусственный Интеллект (208284) 6 лет назад
Лента, Улыбка радуги--всегда. Остальные ( есть ещё штук 5--7)--как придётся.
Мари Мудрец (11097) 6 лет назад
Много. Пользуюсь. Чаще всего Спортмастер, Мвидео, Перекресток, Империя вкуса, Ригла (аптека)
НанеттаМудрец (11113) 6 лет назад
А в "Империи вкуса" что продают? Я такого магазина не видела, но на всякий случай, вдруг попадется. Что-то оригинальное?
Мари Мудрец (11097) Продукты. Это местная сеть магазинов.
Валерий Искусственный Интеллект (196650) 6 лет назад
Сибириада. Пользуюсь при каждом походе в этот магазин. Это 2 - 4 раза в неделю.
коша Искусственный Интеллект (149047) 6 лет назад
реально пользуюсь только картой детских магазинов в день рождения, там в подарок игрушка или повышенная скидка положена) ну, и накопительные баллы в мясном магазине
Вера Федяева Ученик (113) 5 лет назад
Здравствуйте, я пользуюсь дисконтной картой белвест. Над данной карте есть накопительная система. Подробнее о возможности оформления и о лругих нюансах можете прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я сама пользуюсь ей очень давно и пока что мнение о данной системе скидок которые действуют на данной карте у меня положительное.