Сестра подарила красную нить из Иерусалима Она и правда обладает какими-то свойствами? Кто разбирается, расскажет?

Lia Rajatovsky Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АЛИСА ВАСНЕЦОВА Гуру (3649) 6 лет назад
А я ношу. Ее должен повязать на 7 узлов на левую руку очень близкий и любящий вас человек. Мне повязала дочь. Интересно, что из семи у меня развязалось уже 3 узелка, говорят это негативную энергетику она отталкивает. Если верить я думаю она может и помочь. По крайне мере плохо от нее не будет.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 6 лет назад
Конечно не обладает она никакими свойствами. Звезды, носящие красную нить, частенько страдают неудачами.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457757) 6 лет назад
Нет у ней никаких свойств. Это просто бизнес, кто продаёт такие ниточки.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 6 лет назад
пилять, я тащусь от вашего православного сатанизма. имеет силу только молитва господу, а не нитки, иконы, хрящи, то есть мощи, гвозди, пояса и прочее нижнее белье богородицы. читайте ептить библию, те кто млоился идолам в итоге были наказаны, не ищите вы посредников, есть бог и есть вы -вот ему и молитесь