Мужики, женитьба на РСП это же глупо и тупо? Кто как думает ?

Закон джунглей Мастер (2321), закрыт 6 лет назад
РСП ( разведенки с прицепом)
Надо же быть таким оленем чтоб женитса на РСП. Никогда чужой ребёнок не будет как свой. И всегда в вашей жизне будет Бардак !!!
Лучший ответ
Олег Игоревич Мыслитель (9559) 6 лет назад
Совершенно верно, это участь терпилы 80го уровня. Есть целый ряд вполне реальных причин этого не делать, а аргументы которые "за" - как правило эфемерная чушь о "настоящем мужике, настоящей любви" и прочая чепуха.
Классная статья на эту тему, всем советую почитать:
mentales.ru/2011/07/21/shest-prichin-ne-zhenitsya-na-razvedenke-s-rebenkom/
Остальные ответы
СЛАВИК Мыслитель (5811) 6 лет назад
женщину с прицепом можно только ахнуть разок-другой, а жить с ней-гемор, ибо воспитывать чужую личинку может только неудачник.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 6 лет назад
если полюбишь по настояшему, то и ребенок не помеха
Колян Мыслитель (8763) 6 лет назад
Многие женятся и заводят своего. Знаю много таких, но в большинстве случаев, после рождения своего ребёнка, они не замечают первого ребёнка (не родного).
i am Знаток (386) 6 лет назад
ПОЛНАЯ ЕРУНДА. У меня 3!!! подруги вышли замуж с 2!!! детьми, и еще нарожали с нынешним. И все живут отлично .У одной муж от мастера на заводе, стал генеральным директором в СПб. Потому что жена - это тыл и поддержка, а такие женщины, если выходят замуж, они за своих мужей пасть порвут и во всем помогут. Так что ерунду вы пишите мужики. А чужие дети - они и есть чужие - не ваши, у них свой отец, и ВЫ для них тоже отцом не будете.
Илья Гинзбург Гуру (3016) 6 лет назад
Как минимум некрасиво обзывать женщину какой-то аббревиатурой и грести всех под одну гребенку. Разведенки бывают и по собственной вине, и по непорядочности мужика. Среди них бывают удивительные лапушки, из которых получаются самые лучшие жены!
Перед женитьбой надо сделать две вещи:
1). Найти бывшего мужа и потребовать отказаться от родительских прав в вашу пользу. И вообще поговорить с ним за жизнь. Если мужик от родительских прав откажется, то, скорее всего, женщина ни в чем не виновата.
2). Пожить некоторое время с ней и ребенком. Если она поддерживает ваш авторитет как отца, в том числе позволяет наказывать ребенка, когда заслужит - можете жениться. Если нет - бросайте.