Minecraft 1.12 || Помогите, каким-то магическим образом включил диктор. Как выключить? Текёт кровь из ушей на серверах!

Всем привет, играл я в Minecraft 1.12 и магическим образом включил диктор. Он озвучивает какую-то хрень. Как его выключить? Поклацал все кнопки - всёравно болтает. Модов/Читов не установлено

Дополнен

В настройках управления ничего о дикторе, я не знаю как его включил даже

Дополнен

Ваш ГУГЛ не помог

Дополнен

Всё, проблему решил. Переместился на 1.10 и обратно

ctrl+b

зайди в настройки и настройки чата и там будет настройки озвучивает чат !!!

CTRL + B!!!!

Течёт*

Ctrl+B