Minecraft 1.12 || Помогите, каким-то магическим образом включил диктор. Как выключить? Текёт кровь из ушей на серверах!
Всем привет, играл я в Minecraft 1.12 и магическим образом включил диктор. Он озвучивает какую-то хрень. Как его выключить? Поклацал все кнопки - всёравно болтает. Модов/Читов не установлено
ДополненВ настройках управления ничего о дикторе, я не знаю как его включил даже
Ваш ГУГЛ не помог
Всё, проблему решил. Переместился на 1.10 и обратно
ctrl+b
зайди в настройки и настройки чата и там будет настройки озвучивает чат !!!
CTRL + B!!!!
Течёт*
Ctrl+B