Видящие, скажите, будут ли у меня улучшения в финансовом плане? СветланаВалерьевна12января82 Спасибо за ответ

Светлана вербова Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (109338) 6 лет назад
улучшения будут, возможно, при участии взрослого мужчины. в 31 был негативный период
светик светланаУченик (100) 6 лет назад
можете сказать примерно когда? спасибо
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Да, будут улучшения в финансах с августа.
Дерзайте !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Да. и в этом будет видна поддержка мужчины!
Светлана вербоваУченик (56) 6 лет назад
можете сказать примерно когда?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) В скором времени!
Светлана вербоваУченик (56) 6 лет назад
спасибо
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105086) 6 лет назад
что бы это было, то нужен вам обряд на это, а без него увы нет.
Дмитрий Донцов Высший разум (2550677) 6 лет назад
Постепенно вам удастся добиться улучшений в финансовом плане, не теряйте веры, все наладится. Советую вам не слишком надеяться на поддержку мужчины, идет обман, подвох с его стороны.
Источник: Таро Гранд Эттейла
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
пока не видно улучшений, через два года только.