как вы считаете, если женщине 27 лет и она живет с родителями, это нормально?

Анастасия Ложкина Просветленный (24762), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аццкий Ангелок Мудрец (11080) 6 лет назад
Хах. Мужики с матерями до 50 живут
сергей успангали Просветленный (21659) 6 лет назад
нормально, если живет с моими родителями
Pit Мудрец (13333) 6 лет назад
Да, судя по ценам на кв. Продукты и ЖКХ это просто оптимальный выбор.
Победа Оракул (52549) 6 лет назад
Если ей так удобно, то нормально. я в 24 года стала жить отдельно и оценила, по достоинству все плюсы отдельного проживания))
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24762) 6 лет назад
Не тяжело было самостоятельно оплачивать сьем и квартплату?
Победа Оракул (52549) Я не снимаю. Мама мне купила жильё. А квартплата не такая уж и дорогая, счётчики везде).
СЛАВИК Мыслитель (5811) 6 лет назад
Конечно, нормально. Главное, чтобы сосала хорошо.
Колян Мыслитель (8763) 6 лет назад
Нормально. Мне 31 и я уже год живу с родителями. И это классно. Есть личный водитель - Отец, и личный Повар - Мама )))
Муад Дип Гуру (3145) 6 лет назад
Однозначно НЕТ! Раз ее в 27 лет еще не подобрал какой нибудь мужичОг и не утащил к себе в "пещерку" то стоит призадуматься что же с ней не так
Ангелина Морозова Ученик (223) 6 лет назад
Думаю, что нормально, но лучше начать жить отдельно.