Чем отмыть краску с лобового стекла на авто?
На днях на предприятии красили металлоконструкции и ветром наморосило мелкие-мелкие капли на лобовое стекло и кузов автомобиля. Подскажите чем можно отмыть, снять краску с лобового стекла, ну и конечно кузов, чтоб не испортить лак?
Солярка, бензин, ацетон, любой растворитель.
Со стекла можно снять аккуратно хлопчатобумажными салфетками смоченными в растворителе. А вот с кузова нужно аккуратно... растворитель может снять краску или лак...
Любым растворителем. Только очень аккуратно, что бы не попал на ЛКП.
На автомойку езжай отмоют, сам если не знаешь не лезь полировку придется делать ,
Кока колой