Мужики это грубость, зло, и грязь, а женщины утонченность, и чистота?

маша тягунова Профи (677), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестная Личность Знаток (290) 6 лет назад
в это за всех берёте или что?
люди разные.
Майкл Вестен Знаток (354) 6 лет назад
Ага. типичная завышенная самооценка особей женского пола и очередная попытка потроллить мужиков
Кот Баюн Ученик (111) 6 лет назад
Маша, ты пишешь, что воспитывалась без отца. И пишешь, что все мужики грязь. А сама ты не грязь? От кого тебя мать родила? От другой женщины что ли? Тебе нужно в психлечебницу отправится, чтоб из головы феминистский мужененавистнический бред улетучился.
Елизавета Тимофеева Мастер (1065) 6 лет назад
Давайте познакомимся - я нервная мужлано-свинья. Переверни вопрос, и всё станет на свои места)))
маша тягуноваПрофи (677) 6 лет назад
В каком смысле вы "мужлано-свинья"?