объясните с точки зрения высшей силы? когда я пыталась найти работу, которая мне нравится, то никогда не проходила

Bmw Мудрец (12398), закрыт 6 лет назад
собеседования или даже не приглашали, но когда желание работать пропало и я все ровно откликнулась на эту работу - то даже после прохождения двух собесед-меня взяли....

эта работа мне тоже понравилась- но вот именно с точки зрения желания!
хотела работаь- никуда не брали! не хочу- сразу взяли!
Лучший ответ
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 6 лет назад
Когда вы не хотели работу, вы выглядели более независимо, вот вас и предпочли тем озабоченным, которые всем своим видом показывали, как эту работу хотят.

Это больше вопрос психологии.

Ну, или просто совпадение, или удача (случай).
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510540) 6 лет назад
Это значит, что надо жить не своей, а Божьей волей
Юрий Невкрытый Профи (692) 6 лет назад
каждый хочет выиграть в лоторею, но выигрывает только один. Это тоже нужно объяснить это с точки зрения высшей силы?
Екатерина Назаренко Профи (836) 6 лет назад
Да, я тоже это заметила: когда чего-нибудь сильно хочешь-не получается. Так мир устроен, а почему-неизвестно.
Максим Темп Просветленный (24032) 6 лет назад
просто вы врали, что хотите работать и пытались скрыть свой обман, а когда честно признались себе в этом, то и нашли работу
иван иванов Искусственный Интеллект (125321) 6 лет назад
желания мешают исполнению задуманного)) ___поэтому буддисты и говорят__что все страдания от желаний))
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Может, просто вы еще не нашли себе занятие, которое вам по душе. Попробуйте поискать на сайтах поиска работы, есть интересные вакансии - http://workius.ru/