Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Значит так, баб, небось хочется в замуж, тогда метнулась за шашлыком и пару бот кьянти зацепи. Ты ещё здесь?!

СВЯТОЙ Высший разум (503141), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
... Просветленный (41694) 6 лет назад
он не ту сторону кричал она не в ту степь бежала )
Остальные ответы
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 6 лет назад
Значит так. поднял свою жырную задницу и пополз пополз мне за клубникой)))))
СВЯТОЙВысший разум (503141) 6 лет назад
((((А можна после шашлыкааа?
Гейша Искусственный Интеллект (431954) Нихуя. я не могу быть такой бесконечно доброй))))))) братва не поймет'))))
Нетменя Оракул (76661) 6 лет назад
Да я лучше за лопатой сгоняю, Вам, милейший, корону поправить надо