Посмотрите события на ближайший месяц? Спасибо

Екатерина Франкова Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854052) 6 лет назад
Приятная встреча с мужчиной, разговор
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Дорога близкая будет.
Анна ВасильеваГуру (2740) 6 лет назад
пожалуйста посмотрите мой вопрос, спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/201581731
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) нет мира
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
Самые яркие - плохое и хорошее - связаны будут с одним и тем же молодым человеком. За советом карт обращайтесь в личку.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
В июле имеет смысл проявлять больше инициативы и активности. Постарайтесь уделять своему труду не меньше времени, чем развлечениям и отдыху.
Будет предоставлено огромное количество возможностей для развития.

Единственное чего следует избегать — спешки и необдуманных действий. В этот период можно больше думать о себе и своих потребностях, не поддавайтесь на чересчур альтруистические тенденции, особенно в сфере личных отношений.
.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 6 лет назад
3кубков+императрица- в ближ месяц у вас все будет хорошо
близкие и друзья будут рядом с вами, будут поддерживать вас и не давать вам заскучать! будут встречи, веселья, посиделки
Источник: карты таро РУ
Анна ВасильеваГуру (2740) 6 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос.. спасибо https://touch.otvet.mail.ru/question/201581731
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
будет новая деятельность. И также, возможны страхи, но вы пойдете им на встречу и справитесь с ними.
Люба ГусееваУченик (199) 6 лет назад
всегда надо идти навстречу и ты будешь лучше всех
Люба Гусеева Ученик (199) 6 лет назад
вы симтична - мне бы такую невестку вы знаете английский
Екатерина ФранковаУченик (12) 6 лет назад
Спасибо, не в совершенстве