Кому принадлежит жетон

Тихон Тихон Гуру (4652), закрыт 6 лет назад
Как выглядит человек, жив или мертв, какого рода? Я не знаю чей он, нашол несколько лет назад в огороде и храню его.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
светик Гуру (3403) 6 лет назад
Молодые мужчина и женщина, счастливые, около 25-30 лет, облака. Еще мужчина в форме, ревность его. Потом страх. Бег по коридору, девушка бежит. Жетон скорее женщине принадлежит, живы - скорее да...
Источник: упс, не успела отписаться по первому вопросу))
Остальные ответы
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 6 лет назад
Где жетон, фото хотя-бы?
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Фото добавил.
Нифиганепушкин Просветленный (43991) Мужчине он принадлежал, лет 50 было.
влюбленная Сирень Знаток (426) 6 лет назад
а это точно жетон? какая то непонятная штучка
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Может и по другому называется, на фото видно, пристегивается как на булавке.
влюбленная Сирень Знаток (426) это скорее значок
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 6 лет назад
Тому, кто его потерял, теперь ищите, чтобы хозяину его отдать!
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Вам про этого человека могут наврать всё, что угодно и вы проверить этого не сможете ни за что.

Написано ТАШКЕНТ МУЗЕЙ ЛЕНИНА.

Такие значки продают на память в музее и ничего удивительного или мистического в этом нет.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
А я и не стремлюсь наити мистического. Мистики нет. Есть реальность и выдуманное и между грань которою надо всегда ощущать иначе псих больница)
КиКиМора Просветленный (21908) 6 лет назад
МнУ идЁт, ШО таМа АЩО голУбоЙ цвет долЖОн бЫтЬ ФоноМ зданиЯ.
И поЧемУ то мнУ видитсЯ несколЬко владелЬцев ...Хранили... иГралисЬ, менЯлисЬ... лЮбовалисЬ.... и по детскоЙ беспеЧности УтерЯно сиЁ бЫло... лет так 20-25 наЗад.... А привеЗено сиЁ бЫло с тУристиЧескоЙ поеЗдки около сороковника лет наЗад с теХ солнеЧнЫХ мест семеЙноЙ пароЙ.
Тихон ТихонГуру (4652) 6 лет назад
Кровная связь со мной есть?
КиКиМора Просветленный (21908) Не ЧУХает мнУ Этого ((((
Южная Ночь Оракул (59721) 6 лет назад
Значок, мужчина старик, ногами еле двигает.
От значка идёт тепло... голова подпёрта рукой на локте..
Ннаг'айна Гуру (4839) 6 лет назад
Вы говорите какую-то неправду по поводу этого значка в вопросе.
Singolo Spirito Просветленный (26885) 6 лет назад
Мне думается, значок мужчина покупал, на память. Привёз ребёнку.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Товарищу Сухову из белого солнца пустыни, он как раз в тех краях служил и в музее был, а может абдулле
8 Профи (688) 6 лет назад
лучше не чего не подбирать, есть негатив не хорошие .
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263829) 6 лет назад
наверно работнику ташкентского музея.... истории Узбекистана