Вот у меня такой вопр? Пчму здесь люди не выбирают для общения ( вирт отношений) людей из своих городов и стран?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Украина не хочет общаться с Украиной
Русские вроде со всеми нормально, но тоже мужчины обсирают русских женщин
Прибалтика ищет что то где то в Москве или в Европе ..

Ну а потом, когда доходит дело до " приезжай ко мне .."
Возникают проблемы, и все глохнет, заходит в тупик ?
Может с самого начала надо искать ровню себе )) По городу и своей стране !
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136) 6 лет назад
Я раньше когда говорила, что живу в Праге, так очень часто поступал вопрос: А как к тебе можно уехать жить!? )))) вот чуть ли не с порога вопрос, прям в лоб!

Лин, что касается твоего вопроса...))
Ну так ведь многие сначала не интересуются страной проживания..
просто общаются, а вот только потом, когда понимают, что все может дойти до большего, чем общение на сайте, начинают задавать вопрос о месте жительства...)

Еще вариант, наоборот скрывают место проживания только потому, что не хотят встретить тех, кого могли бы просто встретить на улице своего города...))

Ну а что касается сайтов знакомств, то я не знаю, как там все работает...))
никогда там не была...
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Я тоже на сайтах этих дурацких никогда не сидела
И даже не знаю что там происходит )))
Но там рассказывают, что одни тролли под чужими авами сидят

Меня здесь часто спрашивали откуда я
Я не скрываю, а тут некоторые знают вообще улицу на которой я живу)))
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 6 лет назад
Потому что здесь нет фильтрации по городу (хотя бы на основании айпи)
И вообще знакомятся для встреч в других местах, а здесь флудилка.. и как бы вирт отношения не подразумевают "приезжай ко мне"
пустая болтовня Оракул (53341) 6 лет назад
С укропией сложно построить норм отношения