До какой степени любовь к Богу обогащает духовно? Или качественное образование реально обогащает духовно?

ГЕНИЙ Мудрец (18758), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
David S. Гуру (3844) 6 лет назад
Я считаю что образование, так ты начинаешь понимать больше, смотреть на вещи иначе, анализировать, а не так, как тебе твердят.
ГЕНИЙМудрец (18758) 6 лет назад
америку открыл
David S. Гуру (3844) Тогда зачем задавать такие вопросы?
Остальные ответы
Николай Ромашов Просветленный (47686) 6 лет назад
Религия закрепощает. Знание освобождает.
ктотуй☭ Оракул (59306) 6 лет назад
а тут каждый для себя должен четко определить что значит "обогащает духовно". Вот прям все признаки обогащения на бумажку выписать и решить что где и как черпать
Kamino 85 Гуру (4027) 6 лет назад
насколько есть смиpeние и nocлушание.
По вдохновению от Духа. Гуру (4017) 6 лет назад
прочитай труды Тесла там найдешь много интересного
наш Мозг это и есть путь к сознанию и разуму