Сталкер Золотой Обоз 2

Оля Семенова Знаток (394), на голосовании 7 лет назад
Добрый день, играл сегодня в Сталкер Золотой обоз 2. После квеста в темной лощине "Последняя охота",после того как подбираю документы с трупа, сейвы и переходы не работают дальше. Вылетает зеленый жук. Играю на статическом освещении. Как починить? если есть патчи-скиньте плиаз
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (80050) 7 лет назад
Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 и Win8 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл *.LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение.
Оля СеменоваЗнаток (394) 7 лет назад
10 винда
Там только логи оригинала Зова Припяти, а не мода Золотой обоз.
Душман4ик Оракул (80050) Вариант 2: Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры.
вадим бурьянУченик (168) 6 лет назад
А если у меня 7 винда, и я не могу исправить ошибку я хз как
Душман4ик Оракул (80050) Обращайся к авторам мода, пусть сами исправляют.
вадим бурьянУченик (168) 6 лет назад
А где тут ошибка пж помогите

[error]Expression : !m_error_code
[error]Function : raii_guard::~raii_guard
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line : 748
[error]Description : ...r. Золотой Обоз\gamedata\scripts\bind_stalker.script:622: attempt to concatenate field '?' (a nil value)
Душман4ик Оракул (80050) В этом помогут только авторы мода.
вадим бурьянУченик (168) 6 лет назад
А что делать если отметки пропали, а задание осталось и покаживаються только сюжетные отметки
Душман4ик Оракул (80050) Выложи скрин карты в ПДА.