Что может быть хуже Ннниколая Соболева?)

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никнейм Просветленный (24372) 6 лет назад
Мерзкий лицемерный мудила.

Считает себя вправе вешать ярлыки, кто быдло, а кто нет, при том, что сам ведёт себя как быдло!

А сейчас ещё и окончательно показал своё гнилое нутро, с этим, прости господи, "советом блогеров".
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Мне он тоже крайне неприятен, кстати. Особенно после передачи " Пусть говорят". Я считаю, что он просто глупый молокосос без жизненного опыта)
Никнейм Просветленный (24372) Так ладно бы, хрен с ним, мало ли в мире дебилов. Но проблема/то в том, что он, блин, популярен... у людей вооюще цже крыша едет...
Остальные ответы
ღ ЛиЗа ღ Знаток (483) 6 лет назад
Ниииколай Соболев
Ну или Шурыгина
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Шурыгина гораздо лучше него)
татьяна иванова (теппо) Гуру (3950) 6 лет назад
Кто такой?
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Кумир малолеток, видеоблогер, специалист по поведению жертв изнасилований
татьяна иванова (теппо) Гуру (3950) Да, отодвинулась я от молодёжи, никогда про такого не слышала. Спасибо за ответ, теперь буду знать.
VLAD.is.LOVE Просветленный (25143) 6 лет назад
Слава Богу не имею понятия кто это...))