Мужчина у тебя был улетный секс с девушкой, захотел продолжение, а девушка заарканилась и решила больше не давать... (+++)

счастье 13 Мудрец (19086), закрыт 6 лет назад
Сколько ты готов ждать второго раза???? Добиваться ее????
Лучший ответ
VLAD.is.LOVE Просветленный (25139) 6 лет назад
Заарканить - значит поймать...
Может имелось ввиду заартачилась...?
А теперь по теме - если она не хочет, то пусть не хочет, а бегать за ней и упрашивать никогда не стану...!
Остальные ответы
Илья Гинзбург Гуру (3016) 6 лет назад
У вас что, спермотоксикоз? Подождите хотя бы до тех пор, пока не будет ясно, чего она хочет.
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Улётный секс был. Но, если он улётный, то он улётный для обоих... там нет желания арканиться ни у кого... там секс есть везде, где поймал.
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
У меня-то был, а у неё значит нет. Второй раз 1е впечатление не оказать, так что нисколько.