Кто ел конфеты "Ромашка" фирмы Красный Октябрь? Вам тоже иногда попадались включения в виде хрустящих крупинок сахара?

ceza_ketswell Профи (920), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
mina Оракул (51485) 6 лет назад
Обожаю Ромашку, иногда попадается сахар, и что? В других конфетах то же самое.
Остальные ответы
Айрин Гуру (2649) 6 лет назад
Именно из-за этого и не люблю "Ромашку"
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 6 лет назад
как говорил мой покойный дедушка, проработавший долгое время на кондитерской фабрике, коричневая начинка---это переработанный конфетный брак, настоящие конфеты, только грильяж или с марципановой начинкой
юлия николаевна Искусственный Интеллект (119998) 6 лет назад
Люблю эти конфеты, насчёт крупинок не помню..
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Я всегда беру Ромашку компании Рот Фронт shop.alenka.ru, очень вкусные и без всяких включений