Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите выбрать нож Хочу подарить себе профессиональный складной нож складешок чтобы все резал как бумагу

Константин Тимин Профи (930), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИванРу Просветленный (33594) 6 лет назад
бери в скобяном на углу, самый дешевенький, круче ниче не будет
Константин ТиминПрофи (930) 6 лет назад
это где?
ИванРу Просветленный (33594) идешь прямо по улице до перекрестка, там будет скобяной.. там покупай
serg zub Мастер (1733) 6 лет назад
Купи лучше мачету...
Константин ТиминПрофи (930) 6 лет назад
мне нужен мачете складешок!
игорь борисенко Ученик (216) 6 лет назад
Бритва опаска
Константин ТиминПрофи (930) 6 лет назад
Обдумаю ваше предложение
Slonyash Просветленный (23380) 6 лет назад
Напоминает нашу "замшу" - "Поставьте мне компьютер, чтобы там ВСЕ было...". Нужен списочек ответов на несколько вопросов хотя-бы, чтобы определиться с тем, ЧТО советовать. Итак :
1. Предполагаемый бюджет.
2. Предполагаемые задачи.
3. Необходимый размер клинка (либо ножа в сложенном виде).
От этого уже можно танцевать. В принципе, стоило бы спросить про предпочитаемую сталь, но почему-то кажется, что этот вопрос лишний...
gurianov vadim Мудрец (19268) 6 лет назад
Онтарио Рат Фолдер, первая модель, так называемая КРЫСА
Или спайдерко, модель тинэйшес
НУ и совсем бюджетно, ганзо, модель выбери сам
ЧеширМыслитель (8484) 6 лет назад
Дык, клиент же хочет "профессиональный складной нож складешок чтобы все резал как бумагу". Тут Крыса не покатит, только Рокстед! ;)
Олег М. Мудрец (14550) 6 лет назад
бери Rockstead SAI из стали zdp-189. у официального представителя сейчас на него как раз акция. резать будет хорошо, гарантирую. https://knife.kasumi.ru/katalog/rockstead_skladnye/rc_sai_zdp_bk/
gurianov vadimМудрец (19268) 6 лет назад
Изверг ты
Я про Широгоровых умолчал, а ты сразу рокстидом огорошил
Олег М. Мудрец (14550) ахахах, ну я же вижу что человек хочет чтобы нож резал ))
PokywaTb Мыслитель (7321) 6 лет назад
что такое профессиональный складной нож? чтоб ноже резал его нужно точить
Андрей Войнич Профи (645) 5 лет назад
Шикарная подборка ножей, чертежи с размерами и тд. :
https://viju-vsyo.blogspot.com/2016/06/blog-post.html