Очень часто снится, будто бы я курю и получаю от сигареты неземное блаженство. отя в жизни ни разу не курил.

Sergey Michaylovich Мастер (1367), закрыт 6 лет назад
Что это за ерунда вообще? Такие же сны мою бывшую мучают.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267035) 6 лет назад
В соннике Миллера можно найти интересное пояснение, к чему снится, как некурящий курит. Символ указывает на скрытые таланты спящего, которым давно пора дать зелёный свет. Толкователь призывает немедленно приступить к осуществлению желаемого, шансы на успех очень высоки. Не имеет принципиального значения, сновидец приснился сам себе собственной персоной или же довелось видеть во сне своего знакомого.
.
Остальные ответы
Irex Оракул (53292) 6 лет назад
употребляете излишне острые приправы в пище
I Y Просветленный (22834) 6 лет назад
Курить во сне означает, что Вы с кем-то вясняете отношения (ссоритесь).
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110810) 6 лет назад
это означает, что в Вашей жизни решения принимаете не Вы, а женщины, но это к хорошему, к тому же сон к финансам
Светик Оракул (83493) 6 лет назад
Истосковались вы друг без друга.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Новое хобби, увлечение или хотите что то изменить в жизни
sofia Chernaya Мудрец (15692) 6 лет назад
Не забывайте о том, что известные шаманы входили в состояние транса именно благодаря дыму табака, имеющим, несомненно, магические свойства. Полагаю, что во сне Вы получали неземное блаженство именно по этой причине.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321685) 6 лет назад
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, сигареты производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
.КУРИТЬ во сне некурящему означает-1)предостережения, 2)-курить анашу-предостережение не заниматься плохими делами, 3)-если сигарета выпадает из рук-не стоит заниматься не своим делом, (либо Вы им сейчас занимаетесь), 4)-в недалёком будущем нечто новое, 5)-получение шанса достигнуть солидного положения.
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
Лиза Лизебетка Знаток (343) 6 лет назад
Ну тип мож насмотрелся на курящих, вот и охота терь . Но не кури. Я, ес чессно, то жаже запах сигарет не переношу, странно, что люди еще и курят...
Никита Мартынов Ученик (128) 6 лет назад
Желание изменить жизнь, улучшить ее
Ясчастлива Мудрец (15633) 6 лет назад
в прошлой жизни значит курили и любили это делать)
~~***ШиПшИнА*** ~~ Гуру (4008) 6 лет назад
Возможно бесы вас атакуют и вводят в искушение... Ничего смешного здесь нет.
Гдето-то читала, что в состоянии покоя и сна человек очень уязвим и для них подвержен...
Лали Просветленный (28507) 6 лет назад
чувак это жесть
игры разума
я бросила курить и мне такое снится, а почему тебя это мучает непонятно
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
в вашей семье достигнете цель к которой вы идете.