Как понять плохой ли ты человек? Бывают моменты что я сам себя ненавижу

андрей перескоков Мастер (1441), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 6 лет назад
Есть за что?
андрей перескоковМастер (1441) 6 лет назад
Я сегодня сорвался на человека сам не свой был
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) Раз понимаешь, значит неплохой ты человек. Ещё бы по мужски прощения попросить бы надо.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Если зла другим не желаешь и не делаешь - значит не плохой.
Maryana Rose Мыслитель (7553) 6 лет назад
Нормальный человек. Для кого-то хороший, для кого-то плохой. Будь собой!
* Оракул (79828) 6 лет назад
спроси у мамы - только она правду скажет !
Самый Умный Оракул (59373) 6 лет назад
Я такой же кстати, все кто меня знают говорят что хороший даже слишком, но... для меня это тайна по сей день, поэтому думаю это нормально.