Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обязательно ли ставить систему автоматического контроля в квартире?

Владимир Михайлов Мастер (1193), на голосовании 6 лет назад
Ставим индивидуальное отопление: котел 12 квт, плюс четырёх конфорочная плита, максимум 9 квт. В проэкте нарисовали данное устройство - сказали - это сейчас обязательно. Но в соседнем городе, в двадцати км от нас это устройство не ставят.
Читал что САКЗ обязателен только при мощности газового оборудования свыше 60 квт и (или) при устройстве котельной в отдельном помещении.
Голосование за лучший ответ
Житель Столицы Мудрец (13810) 6 лет назад
Можно, в частности для собственного пониманиния - вышел ты или нет
Roman ShkrebtiyМыслитель (5621) 6 лет назад
Эт верно..
Владислав Ветров Ученик (145) 5 лет назад
Обязательно ставить в бытовых помещениях не требуется. Но поставить стоит. Вот так он выглядит - см. фото
Сигнализирует светом и звуком на утечку и отключает подачу газа клапаном. Стоит минимум 3.000 руб.